114年大雪山國家森林遊樂區廢棄物清運及處理工作
null辦理「114年大雪山國家森林遊樂區廢棄物清運及處理工作」已於 2025/05/16 決標,決標金額 2,061,150 元(約 206 萬),得標廠商為聖銳有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/05/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1141B042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,061,150 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖銳有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,061,150 元 |
| 佑鑫環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/23 公開招標公告
- 2025/04/24 公開招標更正公告
- 2025/05/07 無法決標公告
- 2025/05/07 公開招標公告
- 2025/05/08 公開招標更正公告
- 2025/05/22 決標公告 2,061,150 元