台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甲區5林班崩塌地處理工程

null辦理「甲區5林班崩塌地處理工程」已於 2025/06/04 決標,決標金額 25,830,000 元(約 2,583 萬),得標廠商為欣福興營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣福興營造有限公司
決標金額25,830,000 元(約 2,583 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/04
招標機關
標案編號11402RE002-1
預算金額
底價金額26,150,000 元
總決標金額25,830,000 元(約 2,583 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣福興營造有限公司公司資料↗ 得標 25,830,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/05 公開招標公告
  2. 2025/05/19 無法決標公告
  3. 2025/05/19 公開招標公告
  4. 2025/05/28 無法決標公告
  5. 2025/05/28 公開招標公告
  6. 2025/06/09 決標公告 25,830,000 元