114年海岸林生態造林工作-海1、海9、海10、海12號
null辦理「114年海岸林生態造林工作-海1、海9、海10、海12號」已於 2025/02/26 決標,決標金額 917,000 元(約 92 萬),得標廠商為銘誼土木包工業。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 917,000 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘誼土木包工業公司資料↗ | 得標 | 917,000 元 |
| 仟億工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/03 決標公告 917,000 元