台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年國有造林預定案第國追16~18號造林撫育工作

null辦理「114年國有造林預定案第國追16~18號造林撫育工作」已於 2025/08/21 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為森林林業行。

決標結果
得標廠商森林林業行
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2025/08/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/22
決標日期2025/08/21
招標機關
標案編號114-24
預算金額
底價金額505,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森林林業行公司資料↗ 得標 470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/08/22 決標公告 470,000 元