114年度台中市內國有林地廢棄物清運工作
null辦理「114年度台中市內國有林地廢棄物清運工作」已於 2024/11/26 決標,決標金額 3,400,000 元(約 340 萬),得標廠商為裕薰實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/29 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131B092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,400,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕薰實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,400,000 元 |
| 昌聖環保實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 浤堉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/29 決標公告 3,400,000 元