梨山工作站所轄勝光及佳陽守衛站修繕工程
null辦理「梨山工作站所轄勝光及佳陽守衛站修繕工程」已於 2024/07/05 決標,決標金額 5,670,000 元(約 567 萬),得標廠商為富日營造股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1131B024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,890,000 元 |
| 總決標金額 | 5,670,000 元(約 567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富日營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,670,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 5,670,000 元