113年國有林造林及陸域關注區生態植被復育工作-國4、國5、國6、國7、國8、國9及環1號
null辦理「113年國有林造林及陸域關注區生態植被復育工作-國4、國5、國6、國7、國8、國9及環1號」已於 2024/06/24 決標,決標金額 2,399,000 元(約 240 萬),得標廠商為聖榮企業社(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-29 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,420,000 元 |
| 總決標金額 | 2,399,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖榮企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,399,000 元 |
| 龍祥企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/14 無法決標公告
- 2024/06/17 公開招標公告
- 2024/06/25 決標公告 2,399,000 元