台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業及自然保育署新竹分署轄屬九九山莊歷史資料搜集及影音素材紀錄工作

null辦理「林業及自然保育署新竹分署轄屬九九山莊歷史資料搜集及影音素材紀錄工作」已於 2026/04/15 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為社團法人台灣山岳文教協會。

決標結果
得標廠商社團法人台灣山岳文教協會
決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
決標日期2026/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/21
決標日期2026/04/15
招標機關
標案編號115A041-P21
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,490,000 元(約 149 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人台灣山岳文教協會公司資料↗ 得標 1,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→