台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度加里山步道大坪段手作步道維護工作

null辦理「115年度加里山步道大坪段手作步道維護工作」已於 2026/03/30 決標,決標金額 1,495,500 元(約 150 萬),得標廠商為台灣原住民生態農業協會。

決標結果
得標廠商台灣原住民生態農業協會
決標金額1,495,500 元(約 150 萬)
決標日期2026/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/30
招標機關
標案編號115A039-P21
預算金額
底價金額1,495,500 元
總決標金額1,495,500 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣原住民生態農業協會公司資料↗ 得標 1,495,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 決標公告 1,495,500 元
  2. 2026/04/10 更正決標公告