台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大鹿林道0K~10K道路修復及沿線邊坡改善工程變更追加

null辦理「大鹿林道0K~10K道路修復及沿線邊坡改善工程變更追加」已於 2025/12/24 決標,決標金額 4,052,533 元(約 405 萬),得標廠商為永傳揚營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永傳揚營造工程有限公司
決標金額4,052,533 元(約 405 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/06
決標日期2025/12/24
招標機關
標案編號114B030-V14-1
預算金額
底價金額4,052,533 元
總決標金額4,052,533 元(約 405 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,052,533 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→