台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大鹿林道0K~10K道路修復及沿線邊坡改善工程

null辦理「大鹿林道0K~10K道路修復及沿線邊坡改善工程」已於 2025/06/05 決標,決標金額 9,287,500 元(約 929 萬),得標廠商為永傳揚營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永傳揚營造工程有限公司
決標金額9,287,500 元(約 929 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/05
招標機關
標案編號114B030-V14
預算金額
底價金額9,287,500 元
總決標金額9,287,500 元(約 929 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ 得標 9,287,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 公開招標公告
  2. 2025/04/02 無法決標公告
  3. 2025/04/02 公開招標公告
  4. 2025/04/11 無法決標公告
  5. 2025/04/11 公開招標公告
  6. 2025/05/08 無法決標公告
  7. 2025/05/09 公開招標公告
  8. 2025/05/23 無法決標公告
  9. 2025/05/23 公開招標公告
  10. 2025/05/29 無法決標公告
  11. 2025/05/29 公開招標公告
  12. 2025/06/09 決標公告 9,287,500 元