台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏來11林班阿玉溪護岸補強工程

null辦理「烏來11林班阿玉溪護岸補強工程」已於 2025/03/25 決標,決標金額 4,140,000 元(約 414 萬),得標廠商為永傳揚營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商永傳揚營造工程有限公司
決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
決標日期2025/03/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/25
招標機關
標案編號114B016-V3
預算金額
底價金額4,155,000 元
總決標金額4,140,000 元(約 414 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永傳揚營造工程有限公司公司資料↗ 得標 4,140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/04 公開招標公告
  2. 2025/03/27 決標公告 4,140,000 元