大溪33林班邊坡穩定及落石防護工程
null辦理「大溪33林班邊坡穩定及落石防護工程」已於 2025/02/19 決標,決標金額 14,170,000 元(約 1,417 萬),得標廠商為凱楠營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2025/02/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114B012-V6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,758,000 元 |
| 總決標金額 | 14,170,000 元(約 1,417 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱楠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,170,000 元 |
| 禾旺營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昕樂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 湧泉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠驊營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓維營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/24 公開招標公告
- 2025/02/07 無法決標公告
- 2025/02/07 公開招標公告
- 2025/02/25 決標公告 14,170,000 元