114年度桃園轄國有林地災害處理與維護工程
null辦理「114年度桃園轄國有林地災害處理與維護工程」已於 2025/01/09 決標,決標金額 7,098,800 元(約 710 萬),得標廠商為安興室內裝修工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113B159-V2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 7,098,800 元(約 710 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安興室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,098,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/25 公開招標公告
- 2025/01/03 無法決標公告
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/13 決標公告 7,098,800 元