台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏來台車站入口處周邊景觀改善工程-第1次契約變更議定

null辦理「烏來台車站入口處周邊景觀改善工程-第1次契約變更議定」已於 2025/05/29 決標,決標金額 1,214,341 元(約 121 萬),得標廠商為華柱工程有限公司。

決標結果
得標廠商華柱工程有限公司
決標金額1,214,341 元(約 121 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/05/29
招標機關
標案編號113B145-V14-1
預算金額
底價金額1,214,341 元
總決標金額1,214,341 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華柱工程有限公司公司資料↗ 得標 1,214,341 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→