台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏來台車場域設施維護及災害搶修工程(開口契約)

null辦理「烏來台車場域設施維護及災害搶修工程(開口契約)」已於 2024/05/07 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為普諾旺營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商普諾旺營造股份有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/05/07
招標機關
標案編號113B002-P17-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普諾旺營造股份有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→