114年度霞喀羅國家步道養老端環境清潔及白石駐在所周邊管理工作
null辦理「114年度霞喀羅國家步道養老端環境清潔及白石駐在所周邊管理工作」已於 2024/12/30 決標,決標金額 1,424,346 元(約 142 萬),得標廠商為新竹縣尖石鄉養老Yulu文化生態發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A140-P21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,424,346 元 |
| 總決標金額 | 1,424,346 元(約 142 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新竹縣尖石鄉養老Yulu文化生態發展協會公司資料↗ | 得標 | 1,424,346 元 |