新竹分署森林育樂場域拒馬及A型立架採購案
null辦理「新竹分署森林育樂場域拒馬及A型立架採購案」已於 2024/11/14 決標,決標金額 468,390 元(約 47 萬),得標廠商為勝竣有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/15 |
| 決標日期 | 2024/11/14 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113A132-P14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 574,555 元 |
| 總決標金額 | 468,390 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝竣有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,390 元 |
| 綠地美視傳工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元順金屬企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/15 決標公告 468,390 元