台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防水塔4個採購案

null辦理「消防水塔4個採購案」已於 2024/08/29 決標,決標金額 541,000 元(約 54 萬),得標廠商為昭誠企業社。

決標結果
得標廠商昭誠企業社
決標金額541,000 元(約 54 萬)
決標日期2024/08/29
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/18
決標日期2024/08/29
招標機關
標案編號113A069-K
預算金額
底價金額810,000 元
總決標金額541,000 元(約 54 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昭誠企業社公司資料↗ 得標 541,000 元
川山甲土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
任証消防工程有限公司公司資料↗ 未得標
明宥利企業有限公司公司資料↗ 未得標
長富企業工程行公司資料↗ 未得標
麒勝興業有限公司公司資料↗ 未得標
証瀚科技有限公司公司資料↗ 未得標
鈺祥企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
群建營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
翔旺能源室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
多傑工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/09/18 決標公告 541,000 元