台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度加里山步道大坪段手作步道維護工作

null辦理「113年度加里山步道大坪段手作步道維護工作」已於 2024/05/20 決標,決標金額 1,392,750 元(約 139 萬),得標廠商為台灣原住民生態農業協會。

決標結果
得標廠商台灣原住民生態農業協會
決標金額1,392,750 元(約 139 萬)
決標日期2024/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/20
招標機關
標案編號113A067-P21
預算金額
底價金額1,392,750 元
總決標金額1,392,750 元(約 139 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣原住民生態農業協會公司資料↗ 得標 1,392,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→