台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度九九山莊官方網站暨訂房服務系統維運暨擴充服務案

null辦理「113年度九九山莊官方網站暨訂房服務系統維運暨擴充服務案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 940,000 元(約 94 萬),得標廠商為藝凡數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商藝凡數位科技有限公司
決標金額940,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號113A060-P21
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額940,000 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝凡數位科技有限公司公司資料↗ 得標 940,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→