台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度觀霧國家森林遊樂區環境監測工作

null辦理「113年度觀霧國家森林遊樂區環境監測工作」已於 2024/01/15 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為清華科技檢驗股份有限公司。

決標結果
得標廠商清華科技檢驗股份有限公司
決標金額630,000 元(約 63 萬)
決標日期2024/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/23
決標日期2024/01/15
招標機關
標案編號113A001-P19
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額630,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清華科技檢驗股份有限公司公司資料↗ 得標 630,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→