113年度苗栗轄國有林地災害處理與維護工程
null辦理「113年度苗栗轄國有林地災害處理與維護工程」已於 2024/01/24 決標,決標金額 7,130,000 元(約 713 萬),得標廠商為金華土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/25 |
| 決標日期 | 2024/01/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B136-V2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,450,000 元 |
| 總決標金額 | 7,130,000 元(約 713 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金華土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,130,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/21 公開招標公告
- 2024/01/05 無法決標公告
- 2024/01/05 公開招標公告
- 2024/01/11 無法決標公告
- 2024/01/11 公開招標公告
- 2024/01/17 無法決標公告
- 2024/01/17 公開招標公告
- 2024/01/25 決標公告 7,130,000 元