113年度本分署暨各工作站勞務承攬案
null辦理「113年度本分署暨各工作站勞務承攬案」已於 2023/12/15 決標,決標金額 9,010,024 元(約 901 萬),得標廠商為力旺國際商行(合夥)。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/28 |
| 決標日期 | 2023/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B124-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,345,290 元 |
| 總決標金額 | 9,010,024 元(約 901 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力旺國際商行(合夥)公司資料↗ | 得標 | 9,010,024 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金赫實業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑報人力資源顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 公開招標公告
- 2023/12/28 決標公告 9,010,024 元