南庄事業區第13、14林班第1-1、1-5、1-12區伐採暨新植造林撫育委託專業服務
null辦理「南庄事業區第13、14林班第1-1、1-5、1-12區伐採暨新植造林撫育委託專業服務」已於 2023/10/19 決標,決標金額 7,110,000 元(約 711 萬),得標廠商為有限責任苗栗縣賽夏族原住民林業暨勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B082-F19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,110,000 元 |
| 總決標金額 | 7,110,000 元(約 711 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任苗栗縣賽夏族原住民林業暨勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 7,110,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/09/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2023/10/27 決標公告 7,110,000 元