南庄事業區第10林班第25、27區伐採暨新植造林撫育委託專業服務
null辦理「南庄事業區第10林班第25、27區伐採暨新植造林撫育委託專業服務」已於 2023/04/21 決標,決標金額 4,850,000 元(約 485 萬),得標廠商為有限責任苗栗縣賽夏族原住民林業暨勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/13 |
| 決標日期 | 2023/04/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112B008-F19 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,850,000 元 |
| 總決標金額 | 4,850,000 元(約 485 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任苗栗縣賽夏族原住民林業暨勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 4,850,000 元 |