台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林鐵行動學校暨教育中心教案研發委託專業服務案

null辦理「阿里山林鐵行動學校暨教育中心教案研發委託專業服務案」已於 2026/03/24 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為在地偏好工作室。

決標結果
得標廠商在地偏好工作室
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2026/03/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/25
決標日期2026/03/24
招標機關
標案編號115-EDU-001
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
在地偏好工作室公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/02/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/02/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2026/03/25 決標公告 2,500,000 元