台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年阿里山林業鐵路里程樁移設改善

null辦理「114年阿里山林業鐵路里程樁移設改善」已於 2025/08/05 決標,決標金額 2,838,360 元(約 284 萬),得標廠商為迦樂營造有限公司。

決標結果
得標廠商迦樂營造有限公司
決標金額2,838,360 元(約 284 萬)
決標日期2025/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/06
決標日期2025/08/05
招標機關
標案編號114TA-MM-775
預算金額
底價金額3,080,000 元
總決標金額2,838,360 元(約 284 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迦樂營造有限公司公司資料↗ 得標 2,838,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/09 公開招標公告
  2. 2025/07/25 無法決標公告
  3. 2025/07/25 公開招標公告
  4. 2025/08/06 決標公告 2,838,360 元