台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機動道班車車載系統建置案

null辦理「機動道班車車載系統建置案」已於 2025/05/22 決標,決標金額 1,238,979 元(約 124 萬),得標廠商為聯程數位科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯程數位科技有限公司
決標金額1,238,979 元(約 124 萬)
決標日期2025/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/29
決標日期2025/05/22
招標機關
標案編號114TA-MM-310
預算金額
底價金額1,340,000 元
總決標金額1,238,979 元(約 124 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯程數位科技有限公司公司資料↗ 得標 1,238,979 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 公開招標公告
  2. 2025/05/09 無法決標公告
  3. 2025/05/12 公開招標公告
  4. 2025/05/29 決標公告 1,238,979 元
  5. 2025/11/04 更正決標公告