台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

762mm軌距注油枕木5,000支(第八批)

null辦理「762mm軌距注油枕木5,000支(第八批)」已於 2025/08/07 決標,決標金額 17,150,000 元(約 1,715 萬),得標廠商為巨達木業有限公司。

決標結果
得標廠商巨達木業有限公司
決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
決標日期2025/08/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/08
決標日期2025/08/07
招標機關
標案編號114TA-MA-21
預算金額
底價金額
總決標金額17,150,000 元(約 1,715 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨達木業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/27 公開招標公告
  2. 2025/07/30 無法決標公告
  3. 2025/07/31 公開招標公告
  4. 2025/08/08 決標公告 17,150,000 元