台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度道釘鍛造一體成型採購案後續擴充

null辦理「114年度道釘鍛造一體成型採購案後續擴充」已於 2026/03/26 決標,決標金額 3,006,864 元(約 301 萬),得標廠商為固瑩有限公司。

決標結果
得標廠商固瑩有限公司
決標金額3,006,864 元(約 301 萬)
決標日期2026/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/31
決標日期2026/03/26
招標機關
標案編號114TA-MA-12-1
預算金額
底價金額
總決標金額3,006,864 元(約 301 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固瑩有限公司公司資料↗ 得標 3,006,864 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/31 決標公告 3,006,864 元
  2. 2026/04/13 更正決標公告
  3. 2026/04/16 更正決標公告