台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度道釘鍛造一體成型採購案

null辦理「114年度道釘鍛造一體成型採購案」已於 2025/09/18 決標,決標金額 2,670,570 元(約 267 萬),得標廠商為原盛工業社。

決標結果
得標廠商原盛工業社
決標金額2,670,570 元(約 267 萬)
決標日期2025/09/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/18
招標機關
標案編號114TA-MA-12
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,670,570 元(約 267 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
原盛工業社公司資料↗ 得標 2,670,570 元
百鈴企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 公開招標公告
  2. 2025/08/20 公開招標公告
  3. 2025/08/20 無法決標公告
  4. 2025/09/24 決標公告 2,670,570 元