台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年度邊坡、橋梁、隧道調查監測作業

null辦理「114~115年度邊坡、橋梁、隧道調查監測作業」已於 2025/04/29 決標,決標金額 19,592,836 元(約 1,959 萬),得標廠商為九鼎工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商九鼎工程技術顧問股份有限公司
決標金額19,592,836 元(約 1,959 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/06
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號114TA-AA-800
預算金額
底價金額
總決標金額19,592,836 元(約 1,959 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九鼎工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 19,592,836 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/05/06 決標公告 19,592,836 元