114年-116年度租賃公務車案
null辦理「114年-116年度租賃公務車案」已於 2025/11/13 決標,決標金額 795,060 元(約 80 萬),得標廠商為艾維士小客車租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-TA-MM-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 862,000 元 |
| 總決標金額 | 795,060 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾維士小客車租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 795,060 元 |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/06 無法決標公告
- 2025/11/17 決標公告 795,060 元