台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林業鐵路18號隧道防落石措施及邊坡治理工程

null辦理「林業鐵路18號隧道防落石措施及邊坡治理工程」已於 2025/06/26 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為億興營造有限公司。

決標結果
得標廠商億興營造有限公司
決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
決標日期2025/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/01
決標日期2025/06/26
招標機關
標案編號114-TA-MA-503
預算金額
底價金額2,010,000 元
總決標金額2,010,000 元(約 201 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
億興營造有限公司公司資料↗ 得標 2,010,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/06 公開招標公告
  2. 2025/06/20 無法決標公告
  3. 2025/06/20 公開招標公告
  4. 2025/07/01 決標公告 2,010,000 元