台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義車庫油槽改善工程(第一次變更設計)

null辦理「嘉義車庫油槽改善工程(第一次變更設計)」已於 2026/05/19 決標,決標金額 3,650,000 元(約 365 萬),得標廠商為源鈦營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商源鈦營造工程有限公司
決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/29
決標日期2026/05/19
招標機關
標案編號114-731-63-1
預算金額
底價金額3,660,000 元
總決標金額3,650,000 元(約 365 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源鈦營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,650,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→