台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林鐵木造車廂用軔塊採購

null辦理「阿里山林鐵木造車廂用軔塊採購」已於 2025/07/22 決標,決標金額 347,550 元(約 35 萬),得標廠商為大發金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商大發金屬工業股份有限公司
決標金額347,550 元(約 35 萬)
決標日期2025/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/29
決標日期2025/07/22
招標機關
標案編號114-731-62
預算金額
底價金額398,000 元
總決標金額347,550 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大發金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標 347,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/24 公開招標公告
  2. 2025/07/02 無法決標公告
  3. 2025/07/02 公開招標公告
  4. 2025/07/14 無法決標公告
  5. 2025/07/14 公開招標公告
  6. 2025/07/29 決標公告 347,550 元