台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年無線電維護檢查(開口契約)

null辦理「114年無線電維護檢查(開口契約)」已於 2025/05/13 決標,決標金額 1,665,825 元(約 167 萬),得標廠商為維大企業有限公司。

決標結果
得標廠商維大企業有限公司
決標金額1,665,825 元(約 167 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/15
決標日期2025/05/13
招標機關
標案編號114-731-34
預算金額
底價金額2,199,900 元
總決標金額1,665,825 元(約 167 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
維大企業有限公司公司資料↗ 得標 1,665,825 元
夠硬科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/03/21 公開招標公告
  3. 2025/03/21 無法決標公告
  4. 2025/05/15 決標公告 1,665,825 元