台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林業鐵路新建修理工廠委託設計監造技術服務案

null辦理「阿里山林業鐵路新建修理工廠委託設計監造技術服務案」已於 2025/02/13 決標,決標金額 10,850,000 元(約 1,085 萬),得標廠商為井井建築師事務所。

決標結果
得標廠商井井建築師事務所
決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
決標日期2025/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/14
決標日期2025/02/13
招標機關
標案編號113TA-MM-201
預算金額
底價金額
總決標金額10,850,000 元(約 1,085 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
井井建築師事務所公司資料↗ 得標
方俊凱建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2025/02/14 決標公告 10,850,000 元
  4. 2026/03/11 更正決標公告