台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年藥物濫用檢驗案

null辦理「113年藥物濫用檢驗案」已於 2023/09/26 決標,決標金額 267,000 元(約 27 萬),得標廠商為欣生生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商欣生生物科技股份有限公司
決標金額267,000 元(約 27 萬)
決標日期2023/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/26
招標機關
標案編號113AH-727-02
預算金額
底價金額360,000 元
總決標金額267,000 元(約 27 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣生生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 267,000 元
邱內科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/28 決標公告 267,000 元