台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年檜意森活村園區既有設施修繕工程

null辦理「113年檜意森活村園區既有設施修繕工程」已於 2024/06/27 決標,決標金額 2,300,700 元(約 230 萬),得標廠商為勤業工程。

決標結果
得標廠商勤業工程
決標金額2,300,700 元(約 230 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/28
決標日期2024/06/27
招標機關
標案編號113ACV-122-25
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,300,700 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勤業工程公司資料↗ 得標 2,300,700 元
鑫祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/06 公開招標公告
  2. 2024/06/11 公開招標更正公告
  3. 2024/06/19 無法決標公告
  4. 2024/06/19 公開招標公告
  5. 2024/06/28 決標公告 2,300,700 元
  6. 2024/08/15 無法決標公告
  7. 2024/08/16 公開招標公告
  8. 2024/08/29 無法決標公告
  9. 2024/08/29 公開招標公告
  10. 2024/09/06 無法決標公告
  11. 2024/09/06 公開招標公告
  12. 2024/10/15 無法決標公告