台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

森林之歌藝術創作修復案第一次勞務契約變更

null辦理「森林之歌藝術創作修復案第一次勞務契約變更」已於 2025/10/20 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為幼葉林藝術創作工作室。

決標結果
得標廠商幼葉林藝術創作工作室
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2025/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/21
決標日期2025/10/20
招標機關
標案編號113-SOF-01-1
預算金額
底價金額1,186,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幼葉林藝術創作工作室公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→