113年林鐵青春山腳線鹿滿社區輔導再生計畫
null辦理「113年林鐵青春山腳線鹿滿社區輔導再生計畫」已於 2024/04/02 決標,決標金額 800,000 元(約 80 萬),得標廠商為國立雲林科技大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/02 |
| 決標日期 | 2024/04/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-RRP-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立雲林科技大學公司資料↗ | 得標 | 800,000 元 |
| 瓦舍設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/02 決標公告 800,000 元