台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山林業鐵路航照圖研究出版書籍彙編印製行銷

null辦理「阿里山林業鐵路航照圖研究出版書籍彙編印製行銷」已於 2024/02/16 決標,決標金額 875,000 元(約 88 萬),得標廠商為蔚藍文化出版股份有限公司。

決標結果
得標廠商蔚藍文化出版股份有限公司
決標金額875,000 元(約 88 萬)
決標日期2024/02/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/16
決標日期2024/02/16
招標機關
標案編號113-CH-001
預算金額
底價金額
總決標金額875,000 元(約 88 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
蔚藍文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 875,000 元
暖暖書屋文化事業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/02/16 決標公告 875,000 元