台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案

null辦理「113年阿里山林業鐵路沿線場站(奮起湖及嘉義區)清潔工作案」已於 2024/01/02 決標,決標金額 5,736,276 元(約 574 萬),得標廠商為盈芊企業有限公司。

決標結果
得標廠商盈芊企業有限公司
決標金額5,736,276 元(約 574 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/05
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號113-C-334-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,736,276 元(約 574 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈芊企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開招標公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/13 公開招標公告
  4. 2023/12/22 無法決標公告
  5. 2023/12/25 公開招標公告
  6. 2024/01/05 決標公告 5,736,276 元