台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹崎車庫整建工程委託設計監造技術服務

null辦理「竹崎車庫整建工程委託設計監造技術服務」已於 2025/08/27 決標,決標金額 3,701,500 元(約 370 萬),得標廠商為井井建築師事務所。

決標結果
得標廠商井井建築師事務所
決標金額3,701,500 元(約 370 萬)
決標日期2025/08/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/27
招標機關
標案編號113-BN-001-1
預算金額
底價金額3,701,500 元
總決標金額3,701,500 元(約 370 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
井井建築師事務所公司資料↗ 得標 3,701,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/04 決標公告 3,701,500 元
  2. 2025/09/05 更正決標公告