台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年阿里山林業村轄內設施維護及整修工程(開口契約)

null辦理「113年阿里山林業村轄內設施維護及整修工程(開口契約)」已於 2025/01/14 決標,決標金額 47,200 元(約 5 萬),得標廠商為成大土木包工業。

決標結果
得標廠商成大土木包工業
決標金額47,200 元(約 5 萬)
決標日期2025/01/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/04
決標日期2025/01/14
招標機關
標案編號113-AFR-03-1
預算金額
底價金額48,000 元
總決標金額47,200 元(約 5 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成大土木包工業公司資料↗ 得標 47,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→