台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年阿里山林業村轄內設施維護及整修工程(開口契約)委託設計監造技術服務案

null辦理「113年阿里山林業村轄內設施維護及整修工程(開口契約)委託設計監造技術服務案」已於 2024/03/26 決標,決標金額 490,500 元(約 49 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商兆豐工程技術顧問股份有限公司
決標金額490,500 元(約 49 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/26
招標機關
標案編號113-AFR-0113-03
預算金額
底價金額
總決標金額490,500 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 490,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/27 決標公告 490,500 元