台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「阿里山林業史山林與鐵道的相遇專書印製發表」採購案

null辦理「「阿里山林業史山林與鐵道的相遇專書印製發表」採購案」已於 2024/05/09 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為春臨臺灣文化事業坊。

決標結果
得標廠商春臨臺灣文化事業坊
決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
決標日期2024/05/09
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/09
招標機關
標案編號113-A-021
預算金額
底價金額
總決標金額2,000,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
春臨臺灣文化事業坊公司資料↗ 得標 2,000,000 元
種籽設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/04/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  5. 2024/05/10 決標公告 2,000,000 元