台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

阿里山車站服務空間改善工程

null辦理「阿里山車站服務空間改善工程」已於 2024/01/16 決標,決標金額 23,460,000 元(約 2,346 萬),得標廠商為大鈺營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商大鈺營造工程有限公司
決標金額23,460,000 元(約 2,346 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/18
決標日期2024/01/16
招標機關
標案編號113-512-14
預算金額
底價金額26,222,000 元
總決標金額23,460,000 元(約 2,346 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大鈺營造工程有限公司公司資料↗ 得標 23,460,000 元
尚品營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/21 公開招標公告
  2. 2024/01/08 無法決標公告
  3. 2024/01/08 公開招標公告
  4. 2024/01/18 決標公告 23,460,000 元